
Кондиционер MIDEA AF6(8)-12N8C2E-I/AF6(8)-12N8C2E-O
20 504 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA AF6(8)-12N8C2E-I/AF
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР
Режим охлаждения
0
... + 50 °C
Режим обогрева
- 15
... + 30 °C
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Серия кондиционеров Forest имеет классический, элегантный дизайн внутреннего блока со скрытым LED дисплеем и возможностью установки модуля WI-FI (опция), современный стильный ИК-ПДК, внешний блок с энергоэффективным инверторным компрессором GMCC.
Основные функции:
• Самодиагностика
• Поддержание температуры +8°С (при работе в режиме обогрева)
• Гидрофильное покрытие теплообменников
• Авторестарт
• Режим комфортного сна
• Функция "TURBO"
• Антикоррозийное покрытие
• Wi-Fi (опция)
• Запоминание позиции жалюзи
• Таймер
Внутренний блок
Назва моделі
AF6-12N8C2E-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Охлаждение
1.290
... 3.780
Нагрев
1.060
... 4.040
Охлаждение
0.280
... 1.220
Нагрев
0.300
... 1.260
Охлаждение
A
Обогрев
B
EER (охлаждение)
3.21
COP (обегов)
3.61
Расход воздуха, м3/ч.
520
... 320
Уровень шума, дБ
37.50
... 23.50
Модель панели
AF6
Цвет панели
Белый
Без упаковки
715
x 285
x 194
В упаковке
780
x 365
x 270
Вага нетто
7.50
Общий вес
9.60
Внешний блок
Назва моделі
AF6-12N8C2E-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC TWIN ROTARY DC
Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.58, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
1,800
Уровень звукового давления, дБ(А)
56.00
Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10
Без упаковки
720
x 495
x 270
В упаковке
835
x 540
x 300
Вага нетто
21.40
Общий вес
23.20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4040 Вт |
| Мощность охлаждения | 12890 Вт |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.4 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 280 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждающая способность | 2414.42 BTU/г |
- Цена: 20 504 ₴










