
Кондиционер MIDEA AF6(8)-09N8C2E-I/AF6(8)-09N8C2E-O
18 876 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA AF6(8)-09N8C2E-I/AF
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР
Режим охлаждения
0
... + 50 °C
Режим обогрева
- 15
... + 30 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
AF6-09N8C2E-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.170
... 2.950
Нагрев
0.910
... 2.990 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.010
... 1.074
Нагрев
0.140
... 0.896 Класс энергоэффективности Охлаждение
А
Обогрев
В Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение)
3.21
COP (обегов)
3.61
Расход воздуха, м3/ч.
480
... 300
Уровень шума, дБ
35.00
... 22.00 Панель Модель панели
AF6
Цвет панели
Белый Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
715
x 285
x 194
В упаковке
780
x 365
x 270 Вес, кг Вага нетто
7.60
Общий вес
9.70
AF6-09N8C2E-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.42, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
1,300
Уровень звукового давления, дБ(А)
52.20 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
668
x 469
x 252
В упаковке
765
x 515
x 270 Вес, кг Вага нетто
18.00
Общий вес
19.60
0
... + 50 °C
Режим обогрева
- 15
... + 30 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Серия кондиционеров Forest имеет классический, элегантный дизайн внутреннего блока со скрытым LED дисплеем и возможностью установки модуля WI-FI (опция), современный стильный ИК-ПДК, внешний блок с энергоэффективным инверторным компрессором GMCC.
Основные функции:
• Самодиагностика
• Поддержание температуры +8°С (при работе в режиме обогрева)
• Гидрофильное покрытие теплообменников
• Авторестарт
• Режим комфортного сна
• Функция "TURBO"
• Антикоррозийное покрытие
• Wi-Fi (опция)
• Запоминание позиции жалюзи
• Таймер
Внутренний блок
Назва моделіAF6-09N8C2E-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.170
... 2.950
Нагрев
0.910
... 2.990 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.010
... 1.074
Нагрев
0.140
... 0.896 Класс энергоэффективности Охлаждение
А
Обогрев
В Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение)
3.21
COP (обегов)
3.61
Расход воздуха, м3/ч.
480
... 300
Уровень шума, дБ
35.00
... 22.00 Панель Модель панели
AF6
Цвет панели
Белый Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
715
x 285
x 194
В упаковке
780
x 365
x 270 Вес, кг Вага нетто
7.60
Общий вес
9.70
Внешний блок
Назва моделіAF6-09N8C2E-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.42, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
1,300
Уровень звукового давления, дБ(А)
52.20 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
668
x 469
x 252
В упаковке
765
x 515
x 270 Вес, кг Вага нетто
18.00
Общий вес
19.60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2990 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.17 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 469 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Ширина внешнего блока | 668 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 910 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1074 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 18 876 ₴










