
Кондиционер Midea BreezeleSS+ FA-09N8D6-I/FA-09N8D6-O
38 280 ₴
- В наличии
- Код: FA-09N8D6-I /FA-09N8D6-O
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Серия Midea "BreezeleSS+"
Корпорация Midea разработала новые сплит-системы серии 2019 р BreezeleSS +, которые объединяет в себе инновационный дизайн, экономичность, быстрое охлаждение с равномерным и «тихим» (ламинарным) распределением воздуха.Тепловой насос, работа на тепло -25°С
Внутренний блок серии BreezeleSS+ имеет двойные дефлекторы (жалюзи) TwinFlap с отводом воздуха и 7928 мини-отверстиями для равномерного рассеивания прохладного воздуха. Кроме того, BreezeleSS+считается первым сплит-кондиционером с боковыми отверстиями для выпуска воздуха. Эти S-образные розетки специально разработаны для работы с передним жалюзи для обеспечения оптимального расхода воздуха через теплообменник и улучшения дисперсии.
Во внешнем блоке дизайна "Диамант" находится высококачественный DC-инверторный компрессор который работает на озонобезопасном фреоне R32, и способен достигать частоты вращения ротора 65 Гц в течение 6 секунд, в сочетании с высокой скоростью вращения DC-инверторного вентилятора и широким 70-миллиметровым воздушным отверстием, может снизить температуру воздуха в помещении за минимально короткий период времени.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 25
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
Внутренний блок серии BreezeleSS+ имеет двойные дефлекторы (жалюзи) TwinFlap с отводом воздуха и 7928 мини-отверстиями для равномерного рассеивания прохладного воздуха. Кроме того, BreezeleSS+ считается первым сплит-кондиционером с боковыми отверстиями для выпуска воздуха. Эти S-образные розетки специально разработаны для работы с передним жалюзи для обеспечения оптимального расхода воздуха через теплообменник и улучшения дисперсии.
Во внешнем блоке дизайна "Диамант" находится высококачественный DC-инверторный компрессор который работает на озонобезопасном фреоне R32, и способен достигать частоты вращения ротора 65 Гц в течение 6 секунд, в сочетании с высокой скоростью вращения DC-инверторного вентилятора и широким 70-миллиметровым воздушным отверстием, может снизить температуру воздуха в помещении за минимально короткий период времени.
Внутренний блок
Назва моделіFA-09N8D6-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.880
... 3.660
Нагрев
0.880
... 4.250 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.130
... 1.500
Нагрев
0.120
... 1.550 Класс энергоэффективности Охлаждение
A+++
Обогрев
при +2°С=A+++. при -7°C=A++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
8.50
SCOP (обегов)
4.60
... 6.00
Расход воздуха, м3/ч.
620
... 400
Уровень шума, дБ
38.00
... 20.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
57.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
940
x 325
x 193
В упаковке
1055
x 290
x 385 Вес, кг Вага нетто
10.60
Общий вес
13.80
Внешний блок
Назва моделіFA-09N8D6-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.70, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,200
Уровень звукового давления, дБ(А)
53.50
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
63.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
765
x 555
x 303
В упаковке
887
x 610
x 333 Вес, кг
Вага нетто
26.40
Общий вес
28.80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 3500 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 4250 Вт |
| Мощность охлаждения | 3660 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 2 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1.6 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 120 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 65 |
- Цена: 38 280 ₴







