
Кондиционер MIDEA AF6(8)-24N8-D0E-I/AF6(8)-24N8-D0E-O
43 824 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA AF6(8)-24N8-D0E-I/A
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Режим охлаждения
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 15
... + 30 °C
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Серия кондиционеров Forest имеет классический, элегантный дизайн внутреннего блока со скрытым LED дисплеем и возможностью установки модуля WI-FI (опция), современный стильный ИК-ПДК, внешний блок с энергоэффективным инверторным компрессором GMCC.
Основные функции:
• Самодиагностика
• Поддержание температуры +8°С (при работе в режиме обогрева)
• Гидрофильное покрытие теплообменников
• Авторестарт
• Режим комфортного сна
• Функция "TURBO"
• Антикоррозийное покрытие
• Wi-Fi (опция)
• Запоминание позиции жалюзи
• Таймер
Внутренний блок
Назва моделі
AF6-24N8D0E-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Охлаждение
2.080
... 7.910
Нагрев
1.610
... 7.910
Охлаждение
0.420
... 3.510
Нагрев
0.300
... 2.750
Охлаждение
A++
Обогрев
for +2°C=A+++, for -7°C=A+for -10°C=С
SEER (охлаждение)
6.10
SCOP (обегов)
2.75
... 5.10
EER (охлаждение)
2.81
COP (обегов)
3.21
Расход воздуха, м3/ч.
980
... 662
Уровень шума, дБ
45.00
... 36.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
59.00
Модель панели
AF6
Цвет панели
Белый
Без упаковки
1040
x 327
x 220
В упаковке
1120
x 315
x 405
Вага нетто
12.30
Общий вес
15.80
Внешний блок
Назва моделі
AF6-24N8D0E-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC
Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.42, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
3,500
Уровень звукового давления, дБ(А)
59.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
67.00
Для жидкости
9.52
Газова
15.90
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
50
Макс. перепад высот, м
25
Без упаковки
890
x 673
x 342
В упаковке
995
x 740
x 398
Вага нетто
42.90
Общий вес
45.90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1610 Вт |
| Мощность охлаждения | 2080 Вт |
| Поток воздуха | 4.9 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 42.9 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 420 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 43 824 ₴










