
Кондиционер IdeaPro Sardius IPA-24HR-FN8
47 212 ₴
- В наличии
- Код: IDEA IPA-24HR-FN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия IdeaPro "SARDIUS"
Новые кондиционеры серии «Sardius» из линейки профессионального оборудования «Idea Pro».
Данная серия отличается применением передовых технологий, высоким уровнем качества компонентов, большим количеством функциональных возможностей, включая опцию управления по Wi-Fi, а также расширенным температурным диапазоном работы, высокими показателями энергоэффективности.
Материалы корпуса изготовлены из пластика повышенной прочности, конструкция корпуса внутреннего блока предусматривает быстрый доступ к плате и трубопроводам, что позволяет выполнять монтаж одному человеку.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР
Режим охлаждения
- 15
... + 49 °C
Режим обогрева
- 25
... + 32 °C
Кондиционер сплит-типа IDEA PRO серии Sardius:
- Озонобезопасный фреон R32,
- Охлаждение и обогрев,
- СТАНДАРТНЫЙ ИНВЕРТОР ПОСТОЯННОГО ТОКУ,
- Подогрев поддона,
- Wi-Fi (опция),
- Крышка вентилей наружного блока,
- Золотой теплообменник,
- панель JN,
- ПДК T121E
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.800
... 7.400
Нагрев
1.800
... 8.000 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.230
... 2.760
Нагрев
0.230
... 2.530 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
for +7°C = A+++, for +2°C = A++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.53
SCOP (обегов)
5.27
... 4.09
Расход воздуха, м3/ч.
1,300
... 870
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
63.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
1132
x 330
x 232
В упаковке
1210
x 400
x 327 Вес, кг Вага нетто
14.00
Общий вес
18.00
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
SANYO Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.30, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
4,900
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
66.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
15.90
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
50
Макс. перепад высот, м
25 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
900
x 700
x 350
В упаковке
1015
x 762
x 425 Вес, кг Вага нетто
39.00
Общий вес
44.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7400 Вт |
| Поток воздуха | 1.3 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 49 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.3 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1132 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 49 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 230 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Колір корпусу не вказано. |
Информация для заказа
- Цена: 47 212 ₴



