
Кондиционер IdeaPro Sardius IPA-12HR-FN8 ION
23 370 ₴
- В наличии
- Код: IDEA IPA-12HR-FN8 ION
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия IdeaPro "SARDIUS"
Новые кондиционеры серии «Sardius» из линейки профессионального оборудования «Idea Pro».
Данная серия отличается применением передовых технологий, высоким уровнем качества компонентов, большим количеством функциональных возможностей, включая опцию управления по Wi-Fi, а также расширенным температурным диапазоном работы, высокими показателями энергоэффективности.
Материалы корпуса изготовлены из пластика повышенной прочности, конструкция корпуса внутреннего блока предусматривает быстрый доступ к плате и трубопроводам, что позволяет выполнять монтаж одному человеку.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
- 15
... + 49 °C
Режим обогрева
- 25
... + 32 °C
Кондиционер сплит-типа IDEA PRO серии Sardius:
- Озонобезопасный фреон R32,
- Охлаждение и обогрев,
- СТАНДАРТНЫЙ ИНВЕРТОР ПОСТОЯННОГО ТОКУ,
- Подогрев поддона,
- Wi-Fi (опция),
- Крышка вентилей наружного блока,
- Золотой теплообменник,
- панель JN,
- ПДК T121E
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.800
... 4.100
Нагрев
10.000
... 4.200 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.100
... 1.600
Нагрев
0.300
... 1.600 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
for +7°C = A+++, for +2°C = A++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.19
SCOP (обегов)
5.20
... 4.03
Расход воздуха, м3/ч.
600
... 400
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
53.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
792
x 292
x 201
В упаковке
880
x 370
x 290 Вес, кг Вага нетто
8.50
Общий вес
11.00
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY Фреон Тип фреона
R332
Вес фреона, кг
0.56, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
1,800
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
62.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
635.00
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
15 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
705
x 530
x 280
В упаковке
825
x 595
x 345 Вес, кг Вага нетто
22.50
Общий вес
26.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 4100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная температура | 49 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 0 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 49 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | пластик підвищеної міцності |
Информация для заказа
- Цена: 23 370 ₴



