
Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-WP Wi-Fi
61 199 ₴
- В наличии
- Код: CH-S18FTXAM2S-WP
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-WP Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 50 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме ободра (-30 ... +24).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (-18 ... +54).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S18FTXAM2S-WP Wi-Fi:
Основные функции:
Фильтрация так Охлаждение так Осушение воздуха так Обогрев так Вентиляция так Ионизация так Основные характеристики:
Тип фреона (холодогент) R32 Потребляемая мощность, кВт Холод: 1,32 (0,35-2,50) / Тепло: 1,32 (0,35-3,30) Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) 7,5 (А++) Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) 5,1 (А+++) Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max 30/33/36/39/42/45/48 Размеры внешнего блока, мм 1000х790х427 Размеры внутреннего блока, мм 1101х327х249 Размер помещения, м2 50 Производительность охлаждения, кВт 5,30 (1,20-7,20) Производительность обогрева, кВт 5,57 (1,20-9,20) Воздухопроизводительность, м3/ч -/780/950/1150/1200 Напруга, В/Гц/Ф ~ 220-240В/50Гц/1Ф Цвет Белый Дополнительная информация:
Автоматическое очищение так Диапазон внешних температур на обогревах -30 ... +24 Диапазон внешних температур на охлаждение -18 ... +54 Инверторное управление так Адаптация к низкой температуре так, до -30°C на обогрев Автоматический перезапуск так Режим сну так Турборежим так Самодиагностика так Таймер включения-выключения так Авторозмораживание так Пульт ДУ так Марка компресора DAIKIN Страна бренда США Страна производитель Гонконг Официальная гарантия 2 года Расстояние между болтами крепления внешнего блока 610 Максимальная длина магистрали, м 40 Максимальный перепад высоты, м 20 | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) 15,88/5/8" | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) 6,38/1/4" Кондиционер CH-S18FTXAM2S-WP Wi-Fi— это эффективная работа в температурном диапазоне от -30°С до +54°C!
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Новейший инверторный двухступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°C до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- "CH SMART - ION Filter" - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума — всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосбережная комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency - Generation VI;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах"; фильтр "Антибактериальный подавлятель"; фильтр "Нанотиттановый антихимический катализатор"; Электрический пылеулавливающий фильтр; Катехиновыий фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный лед дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLEЭР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДК;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN - FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обмерзания;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушениях работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 249 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 50 кг |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 61 199 ₴


