
Кондиционер Midea Xtreme MSAG-18HRFN8-I /MSAG-18HRFN8-O
38 632 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSAG-18HRFN8-I/MSAG
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Midea "XTreme"
Широкий ассортимент бытовых сплит-систем Midea сочетает инновационные технологии с современным и элегантным дизайном.Тепловой насос, работа на тепло -25°С.
Новая серия XTreme имеет:
- классический дизайн внутреннего блока.
- скрытый LED дисплей..
- функцию WI-FI READY.
- современный стильный ПДК.
- внешний блок в стиле "диамант", который имеет подогрев поддона и энергоэффективный экологичный фреон R32.
- Защита от замерзания помещения (поддержка температуры +8 °С).
- 5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока.
- «Step- Gear» – система контроля мощности.
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 25
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Серия кондиционеров XTreme имеет классический дизайн внутреннего блока со скрытым LED дисплеем, с внешним блоком в стиле "ДОМАНТ" имеет подогрев поддона и инверторного компрессора, энергоэффективным экологическим фреоном R32, с функцией WI-FI READY и современным стильным ИК-ПДК.
- ежим «i-ECO» – «Комфорт и экономия»: После включения режима с пульта дистанционного управления, кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t = + 24 ° С и АВТО-скорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме «охлаждения»).
- Защита от замерзания помещения, поддержание температуры "функция +8°С": Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха + 8°С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водогон. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы едете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен.
- Подогрев картера компрессора и поддона наружного блока (установленным на заводе греющим кабелем/ТЭН-ом): При отрицательных температурах внешнего воздуха в кондиционерах серии X-Treme Save будет автоматически осуществляться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также будет работать подогрев поддона внешнего блока, для предотвращения наммерзания льда на внешнем блоке при работе системы на обогрев. Эти становещенные опции улучшают надежность и оптимизируют процесс разморозки кондиционера.
- «Step- Gear» – система контроля мощности: В данной серии сплит-систем можно ограничить мощность сплит-системы, установив 50% или 75% от общей потребляемой мощности, как ограничения, тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в , но кондиционер при этом не обеспечит полноценный комфортный климат в помещении. Эта возможность предусмотрена для контролируемого энергосбережения.
- 5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока: Скорость вентилятора регулируется переключением 5-ти возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Также возможно выбрать режим автоматического регулирования.
Внутренний блок
Назва моделіMSAG-18HRFN8-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
3.390
... 5.900
Нагрев
3.100
... 5.850 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.560
... 2.050
Нагрев
0.780
... 2.000 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
при +2°С=A+++, при -7°C=A+ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
7.00
SCOP (обегов)
4.00
... 5.10
EER (охлаждение)
3.40
COP (обегов)
3.71
Расход воздуха, м3/ч.
800
... 560
Уровень шума, дБ
41.00
... 20.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
54.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
969
x 241
x 320
В упаковке
1045
x 315
x 405 Вес, кг Вага нетто
11.20
Общий вес
14.60
Внешний блок
Назва моделіMSAG-18HRFN8-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.10, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,100
Уровень шума, дБ
57.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
63.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
12.70
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
30
Макс. перепад высот, м
20 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
874
x 554
x 330
В упаковке
915
x 615
x 370 Вес, кг Вага нетто
33.50
Общий вес
36.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность охлаждения | 3390 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 241 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 969 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 874 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 632 ₴










