
Кондиционер Midea Xtreme MSAG-12HRFN8-I /MSAG-12HRFN8-O
24 904 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSAG-12HRFN8-I/MSA
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Midea "XTreme"
Широкий ассортимент бытовых сплит-систем Midea сочетает инновационные технологии с современным и элегантным дизайном.Тепловой насос, работа на тепло -25°С.
Новая серия XTreme имеет:
- классический дизайн внутреннего блока.
- скрытый LED дисплей..
- функцию WI-FI READY.
- современный стильный ПДК.
- внешний блок в стиле "диамант", который имеет подогрев поддона и энергоэффективный экологичный фреон R32.
- Защита от замерзания помещения (поддержка температуры +8 °С).
- 5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока.
- «Step- Gear» – система контроля мощности.
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 25
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Серия кондиционеров XTreme имеет классический дизайн внутреннего блока со скрытым LED дисплеем, с внешним блоком в стиле "ДОМАНТ" имеет подогрев поддона и инверторного компрессора, энергоэффективным экологическим фреоном R32, с функцией WI-FI READY и современным стильным ИК-ПДК.
- Режим «i-ECO» – «Комфорт и экономия»: После включения режима с пульта дистанционного управления, кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t = + 24 ° С и АВТО-скорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме «охлаждения»).
- Защита от замерзания помещения, поддержание температуры "функция +8°С": Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха + 8°С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водогон. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы едете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен.
- Подогрев картера компрессора и поддона наружного блока (установленным на заводе греющим кабелем/ТЭН-ом): При отрицательных температурах внешнего воздуха в кондиционерах серии X-Treme Save будет автоматически осуществляться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также будет работать подогрев поддона внешнего блока, для предотвращения наммерзания льда на внешнем блоке при работе системы на обогрев. Эти становещенные опции улучшают надежность и оптимизируют процесс разморозки кондиционера.
- «Step- Gear» – система контроля мощности: В данной серии сплит-систем можно ограничить мощность сплит-системы, установив 50% или 75% от общей потребляемой мощности, как ограничения, тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в , но кондиционер при этом не обеспечит полноценный комфортный климат в помещении. Эта возможность предусмотрена для контролируемого энергосбережения.
- 5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока: Скорость вентилятора регулируется переключением 5-ти возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Также возможно выбрать режим автоматического регулирования.
Внутренний блок
Назва моделіMSAG-12HRFN8-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.380
... 4.310
Нагрев
1.070
... 4.380 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.120
... 1.650
Нагрев
0.110
... 1.480 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
при +2°С=A+++, при -7°C=A+ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
7.00
SCOP (обегов)
4.20
... 5.50
EER (охлаждение)
3.21
COP (обегов)
3.71
Расход воздуха, м3/ч.
530
... 350
Уровень шума, дБ
37.00
... 21.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
54.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
802
x 295
x 200
В упаковке
875
x 380
x 285 Вес, кг Вага нетто
8.70
Общий вес
11.50
Внешний блок
Назва моделіMSAG-12HRFN8-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.65, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
1,850
Уровень шума, дБ
55.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
60.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
720
x 495
x 270
В упаковке
835
x 540
x 300 Вес, кг Вага нетто
23.70
Общий вес
25.50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4380 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 110 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 24 904 ₴










